На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Туляки завоевали медали первенства России по панкратиону

Первенство России по панкратиону прошло в Санкт-Петербурге. Также в рамках соревнований прошла Детская Лига по этому виду спортивной борьбы.

Министерство спорта Тульской области сообщает, что два турнира собрали более полутора тысяч сильнейших спортсменов России.

Сборная команда Тульской области завоевала три золотых и четыре бронзовых медали первенства России, а также две золотых и четыре бронзовых медали Детской Лиги по панкратиону.

Подготовили туляков тренеры Максим Рябичев, Иван Семенов, Андрей Рюмшин, Алексей Бартули, Станислав Богданов, Павел Ефремов и Илья Герасименко.

Ранее мы рассказывали, что тульские спортсменки победили на Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх