На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Кимовская прокуратура нашла нарушения в организации питания в МКОУ СОШ №2

Межрайонная прокуратура Кимовска обнаружила несоблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания в кимовской школе №2, сообщила пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале.

Проверка установила, что в школьной столовой нет приборов для контроля влажности помещения, где хранятся продукты, а также температурного режима. Отмечено также ненадлежащее ведение журнала о допуске работников к готовке, нет отметок работника в день проверки. В столовой при приготовлении пищи применяется алюминиевая посуда, хотя это запрещено.

В результате проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. Межрайнонная прокуратура взяла на контроль устранение нарушений в школе.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  прокурор Тульской области Александр Грицаенко рассказал о задержании депутатов и уборке в городе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх