Смета - расчёт предстоящих расходов на осуществление какой-либо деятельности. Впервые слышу, чтобы смета измерялась к...За сутки с тульск...
    В Казахстане запретили вейпы совсем. Но мафия РФ сильнее разума.Российские власти...
  • Александр Маркитанов
    3,14...дарасыНа улице Советско...

Туляки взяли золото Всероссийских соревнований по боксу

В Люберцах Московской области прошло первенство спортивного общества "Спартак", посвящённое памяти Заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова.

Юные туляки из сборной Тульской области в упорной борьбе смогли одержали сразу несколько побед. Так, золотая медаль престижных соревнований на счету Кирилла Короленко (весовая категория 70 кг.

). Две серебряные медали в весовых категориях 48 и 75 кг, соответсвенно завоевали Сергей Балакин Сергей и Кирилл Башкиров. Бронзу везет в Тулу Константин Картошек Константин (66 кг).

Ранее юная тулячка победила в первенстве ЦФО по боксу. Воспитанница тульской спортивной школы "Металлург" Дарья Шумакова стала победительницей первенства Центрального федерального округа по боксу среди девочек 13-14 лет в весовой категории до 36 кг. Первенство проходит в городе Королев. Она получила право представлять Тульскую область на первенстве России по боксу, которое состоится в апреле.

• Тульские спортсменки завоевали медали межрегиональных соревнований по художественной гимнастике;
  • Зарядка с ТСН24: пятиминутная разминка вместо полноценного занятия в спортзале;
  • Тульский "Арсенал" в РПЛ – реальность: как страдающим весь сезон оружейникам выбраться из "лучшей лиги мира"?