На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...
  • Андрей Шурканцев
    И где это в Туле работает 89 тысяч незаменимых специалистов...!?В Тульской област...

Общественники призвали властей построить в Щекинском районе водораспределительную станцию

Общественники из Народного фронта призвали администрацию построить в Щекинском районе водораспределительную станцию до конца этого года, чтобы решит вопрос обеспечения водой жителей деревни Нижнее Гайково. Проблема остро встала два года назад. Тогда стало известно, что воду из местных колодцев использовать нельзя, а других источников водоснабжения здесь нет. Хоть жители и добились от чиновников подвоза воды, он осуществляется с нарушениями. Администрации пообещала до этого лета возвести водонапорную башню, однако из-за долгого поиска подрядной организации обещание до сих пор не выполнено. Приехав в деревню, Народный фронт узнал от представителя администрации Щекинского района, что водоснабжение обеспечат в два этапа. Так, до 15 ноября специалисты собираются выкопать и обустроить более 30 колодцев, а в рамках второго этапа построят водораспределительную станцию. Но подрядчика все еще не нашли. "Мы просим администрацию Щекинского района ускорить стабильную подачу качественной воды жителям деревни Нижнее Гайково. Водоснабжение должно быть организовано в соответствии с санитарными нормами", – подчеркнула руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева. Читайте также другие тульские новости: В Узловой отремонтируют аварийное ограждение детского сада №37; На улице Советской в Туле потекла красная жидкость из водостока; В Ефремове благоустроят территорию бывшего диспансера по поручению губернатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх