На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Водитель грузовика, припарковавшийся в Туле на тротуаре, заплатит штраф за нарушение ПДД

В Тульской области сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно проводят административные расследования по факту публикаций в средствах массовой информации о нарушениях водителями Правил дорожного движения. После этого автомобилисты-нарушители привлекаются к ответственности.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 26 марта водитель грузовика "МАН Т6Х 32440" на проезде Энергетиков в Туле нарушил ПДД, припарковавшись на тротуаре.

В отношении водителя было вынесено постановление по части третьей статьи 12.19 КоАП РФ, автомобилисту назначено наказание в виде административного штрафа в размере тысячи рублей.

Ранее мы рассказывали, что в Новомосковске сотрудники Госавтоинспекции задержали юношу, который в нетрезвом виде и без водительских прав управлял угнанным авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх