На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Тульская область перешла из оранжевой в красную ковидную зону

На карте ситуации с коронавирусом в регионах России Тульская область перешла из оранжевой зоны в красную, согласно данным оперштаба.

Нахождение в красной зоне означает, что в регионе уровень заболеваемости превышает 150 случаев на 100 тысяч населения за неделю. Также к красной зоне относятся регионы, в которых тестирование на наличие коронавируса не достигло 300 на 100 тысяч населения в сутки.

Так, коллективный иммунитет по состоянию на 12 января в Тульской области достиг 58,1%. Область также потеряла один из критериев свободного от COVID-19 региона, а именно, охват тестированием.

Напомним, что для того, чтобы стать свободным от ковида регионом, в Тульской области заболеваемость должна быть ниже 30 случаев на 100 тысяч населения, охват тестированием должен быть выше 300 на 100 тысяч человек, уровень коллективного иммунитета должен превышать 80%, койки с ИВЛ должны быть заняты менее чем на 0,1%, а загруженность общего коечного фонда должна быть не более 30% от норматива.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  заболеваемость коронавирусом начала расти в Тульской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх