На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

На ремонт здания школы №3 в Ефремове потратят 201,7 миллион рублей

В Ефремове Тульской области ищут подрядчика, который проведет капитальный ремонт здания школы на Тульском шоссе. Аукцион появился на сайте RosTender.info.

Речь идет о средней школе №3 имени О.А. Морозова. Это здание было построено в 1972 году. На его обновление планируется потратить 201,7 миллион рублей.

Подрядчика определят по итогам открытого конкурса в электронной форме, а сам контракт заключат после 18 апреля. Уточняется, что капремонт школы хотят закончить в июле 2025 года.

Кстати, до конца 2026 года в Тульской области хотят отремонтировать 28 школ. В рамках ремонта подрядчики обновят здания, помещения, благоустроят пришкольные территории и уделят внимание антитеррористической направленности.

Кроме того, в Туле до конца текущего года начнут работу две новые школы, по словам главы городской администрации Ильи Беспалова. Речь идешь о школах на 600 мест в жилом комплексе "Новая Голландия" и на 1 100 мест в 1-ом Юго-Восточном микрорайоне.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх