На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В областной столице выполнены основные работы по программе "Большая Тула - светлый город"

В Туле специалисты МКП "Тулагорсвет" выполнили основные работы по проекту "Большая Тула - светлый город", сообщили в пресс-службе администрации города.

Всего в план проекта в 2022 году вошли 39 объектов. Сейчас на 38 из них установлены опоры освещения, кабель и светильники.

По 14 адресам при этом электричество пока не поступает. В скором времени пройдет процедура технического присоединения. Работы должно выполнить МКП "Тулагорсвет" по следующим адресам: деревня Верхнее Елькино, поселок Рассвет, улица Шоссейная, деревня Липки, деревня Страхово, деревня Крюково, деревня Медвенка, улицы Ясеневая, Кленовая, Заречная, Луговая, село Лутовиново, 4-ый и 5-й Баташевский проезды, поселок Ленинский -1, улица Лесная, деревня Барыково, село Алешня, улица Фабричная, деревня Нижние Присады, деревня Мыза, Северное Заречье.

Ранее сообщалось, что  ремонт улицы Рязанской в Туле выполнен на 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх