На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...

Режим ЧС, введенный в Тульской области из-за гибели урожая, отменят 26 января

26 января в Тульской области отменят режим ЧС, который был введен в ноябре 2022 года из-за гибели урожая. Соответствующее постановление подписал председатель регионального правительства Вячеслав Федорищев.

"Отменить с 26 января 2023 года режим чрезвычайной ситуации в агропромышленном комплексе Тульской области для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципальных образований Тульской области", – говорится в документе.
Напомним, режим ЧС был введен в регионе с целью снижения последствий гибели урожая, которая была вызвана неблагоприятной погодой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх