На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально теплую погоду в последние выходные марта

В предстоящие выходные в Тульской области под влиянием северной периферии антициклона ожидается сухая и тёплая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 6-8 градусов. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин.

Он отметил, что в субботу ночью при температуре +4…+6 градусов местами пройдут небольшие дожди. Днем же будет облачно с небольшими прояснениями и до +10…+15 градусов.

В воскресенье ночью похолодает до +7…+9 градусов, а днем туляков ждет ясная погода без осадков с максимальной температурой +15…+20 градусов. В самом областном центре ожидается +15…+17 градусов.

Ветер южный, будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду.

Атмосферное давление составит около 743 мм ртутного столба.

В выходные геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной.

 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх