На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Рассмотрение дела об убийстве ребенка в Тульской области перенесли на 31 января

Рассмотрение дела об убийстве двухлетней девочки в деревне Панарино Щекинского района Тульской области перенесено на 31 января. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей из зала суда, где сегодня, 27 января, состоялось очередное заседание.

Напомним, трагедия произошла 8 августа 2021 года. В этот день 69-летний местный житель Виктор Денисов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, застрелил из ружья двухлетнюю малышку и тяжело ранил ее мать.

На заседании, прошедшем 27 января, свидетели рассказали о том, что видели первый произведенный выстрел из двух, а также о том, что обвиняемого вывел из себя детский смех . Также Денисов бросил в одного из соседских мальчишек бутылку .

Помимо этого, Тульская служба новостей рассказала о том, что ребенок, с которым сцепился убийца девочки в Панарино, не был замечен в конфликтных ситуациях . 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх