На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Суд в Тульской области отправил иностранца в колонию на девять лет за попытку продать наркотики

Суд в Узловском районе Тульской области лишил 42-летнего иностранца свободы на девять лет за покушение на незаконный сбыт наркотиков, сообщает региональная прокуратура, поддержавшая гособвинение. Мужчину признали виновным в преступлении по ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Выяснилось, что в октябре 2021 года он неоднократно покупал наркотики, затем намеревался их расфасовывать на мелкие партии и сбывать своим знакомым через закладки или WhatsApp. Его действия пресекли сотрудники ГКОН ОМВД России по Узловскому району. Из незаконного оборота изъято 6,31 г производного N-метилэфедрона, что является крупным размером, и 0,94 г мефедрона, что является значительным размером. Следующие девять лет мужчина проведет в колонии строгого режима. Читайте также другие тульские новости: В поселке Первомайском Тульской области столкнулись Wolksvagen и Great Wall; За сутки в Тульской области произошло пять пожаров без пострадавших; В Дубенском районе Тульской области сгорела фура .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх