На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Божович назвал причину вылета "Арсенала" из РПЛ

Тульские новости рассказали о пресс-конференции с главным тренером "Арсенала".  Миодраг Божович объяснил, почему  матч против "Урала" стал оказался провальным и рассказал о причинах вылета из РПЛ.

По словам тренера, игру начали хорошо, но удаление сыграло свою роль. Кроме того, многие игроки были травмированы после сборов. 

"Очень трудно найти одну причину, у нас их много. Много травмированных игроков со сборов, были заболевшие, никогда не играли два матча подряд одним составом, то жёлтые карточки, то красные, то травмы. Были и мои ошибки", - сообщил Божович.

Уже 13-й матч в серии "Арсенал" проигрывает. Тульская команда заняла последнее место и оказалась в Олимп-ФНЛ.

Ранее Тульская служба новостей сообщала : 

Тульский футбольный клуб "Арсенал" вылетел из Российской премьер-лиги

Созин : "Арсенал" и "Рубин" вылетели и должны играть в ФНЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх