На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Администрация Тулы проведет проверку деятельности сотрудника "Тулгорэлектротранса", окатившего грязным снегом пешеходов

По факту происшествия со снегоуборочным трамваем, окатившем пешеходов грязным снегом, будет проведена служебная проверка, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Напомним, в соцсетях появилось видео, вызвавшее резонанс у туляков. На видео работник "Тулгорэлектротранса", управляя специальным снегоуборочным трамваем, осыпал людей грязным снегом с трамвайных путей.

В администрации сообщили, что обычно уборка трамвайных путей происходит ночью, однако из-за обильного снегопада уборка снега с трамвайных линий проводится и днем. Руководство "Тулгорэлектротранса" приносит пострадавшим пешеходам извинения. Также начата служебная проверка деятельности работника.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на въезде в поселок Хомяково  упало дерево . 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх