На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Желание работать в окружении противоположного выразила каждая четвертая тулячка

Каждый пятый мужчина и каждая пятая женщина хотели бы работать исключительно в коллективе, состоящем из противоположного пола. Об этом сообщили специалисты сервиса по поиску работы SuperJob по итогам опроса.

Быть единственной женщиной в мужском коллективе хотела бы каждая четвертая тулячка 25%): по мнению респондентов, в такой команде было бы меньшее количество сплетен и излишних эмоций. Напротив, 54 процента женщин не хотели бы, чтобы ее коллегами были только представители сильного пола: судя по комментариям, это могло бы стать причиной дискомфорта в психологическом плане. 21% опрошенных женщин затруднились ответить, сообщив, что оценивают коллег не по полу, а по рабочим навыкам.

Мужчины реже представительниц прекрасного пола мечтают о работе в "цветнике": о таком желании рассказал каждый пятый опрошенный (20%), тогда как 63% мужчин не хотели бы работать в чисто женском коллективе. В комментариях чаще всего отмечают, что оптимальный вариант — это работать в смешанном коллектив. Затруднились дать ответ 17% опрошенных.

Респонденты, не состоящие в браке, гораздо чаще выражают желание быть единственным представителем своего пола в трудовом коллективе, чем те, кто уже обзавелся семьей. Среди мужчин о таком желании чаще всего говорят опрошенные до 34 лет, а среди женщин — в возрасте от 35 до 44 лет.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

В Тульском минтрансе объяснили как правильно проводить ямочный ремонт
Минтруд предложил увольнять начальников за конфликт интересов подчиненных
Александр Атаянц провел встречу с директорами школ Заокского района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх