На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Тульский приют для животных "Любимец" попросил помощи в погашении долгов

Тульский приют для животных "Любимец" попросил помощи у местных жителей в погашении долгов по налоговым выплатам. Об этом владельцы организации рассказали в соцсетях.

В частности, речь идет о январских днях стольника, которые проходят с 17 по 25 число каждого месяца. По словам представителей приюта, у них накопился долг по налогам на достаточно большую сумму. 

"Мы его постепенно гасим, но до завершения еще далеко, увы. Будем благодарны за вашу помощь в его уменьшении. Кроме того, содержание одной собаки мы оцениваем по самому минимальному тарифу – 100 рублей в день, 3 000 в месяц. Содержание кошек дешевле, но не намного", – говорится в обращении.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что 21 января среди вакцинированных от COVID-19 жителей Тульской области будет проведен новый розыгрыш викторины "Иммунитет+".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх