На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

В Туле ожидается оттепельный конец января

В конце января 2022 года в Туле ожидается потепление до +2 градусов, облачное небо и слабый снег. Тульская служба новостей подготовила подробный прогноз по данным погодных сервисов.

По данным Gismeteo, температура воздуха в Туле опустится максимум до -6 градусов днем и до -7 ночью. В последнюю неделю месяца снегопады усилятся в дни с 25 по 28 января.

Самый теплый конец января прогнозируется по данным сайта World-Weather: температура будет варьироваться от -4 до +2 градусов днем и ночью. В оружейной столице 24, 25 и 30 января ожидается мокрый снег с дождем.

Сервис "Яндекс погода" обещает тулякам более холодное завершение января: днем максимально похолодает до -11 градусов, а ночью до -12 градусов. Снежной окажется последняя неделя месяца. Как сообщается на сайте, в прошлом году в эти же дни температура была контрастной и колебалась от -18 до +2 градусов.

Как объяснил ранее главный метеоролог Gismeteo Леонид Старков, погоду можно назвать морозной, только если она не превышает -10 градусов.

Ранее Тульская служба новостей выяснила, какая погода будет на Крещение в Туле . По данным синоптиков, 18 и 19 января температура будет варьироваться от -9 до +4 градусов.

Фото: Тульская служба новостей / Gismeteo / World-Weather / "Яндекс. Погода"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх