На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Судебные приставы закрыли "Додо Пиццу" на улице Советской в Туле на месяц

Судебные приставы закрыли кафе "Додо Пицца" на улице Советской в Туле. Заведение общепита не будет работать месяц, пока не устранит нарушения, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП России.

Напомним, после еды из этого кафе один из посетителей заработал инфекционное заболевание. Проверка тульского Роспотребнадзора показала, что в пиццерии нарушены обязательные требования к условиям производства кулинарной продукции. В смывах с разделочной доски и ножа, гастроемкости для хранения цыплят обнаружены бактерии группы кишечной палочки.

Фото: УФССП России по Тульской области

Суд обязал кафе "Додо Пицца" приостановить работу на 30 суток. Сегодня, 17 апреля, приставы опечатали помещение.

Ранее мы писали о том, что в торгово-развлекательном центре "Макси" на улице Пролетарской в Туле выявили многочисленные нарушения, включая нарушения в сфере общепита. Проверки по запросу прокуратуры провели специалисты регионального управления Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх