На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Маркетплейс Wildberries сменил название на "Ягодки"

На официальном сайте маркетплейса Wildberries пользователи заметили необычное обновление. Вместо Wildberries в шапке сайта появилось название "Ягодки".

В самой компании никаких комментариев на данный момент не давали, однако в июне генеральный директор Татьяна Бакальчук допускала возможность смены названия, когда министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров указал на то, что российские организации зачастую выбирают иностранные названия, передает "РИА Новости".

Накануне Тульская служба новостей сообщала, что маркетплейс Wildberries

начнет брать плату за возврат товаров, требующих особые условия перевозки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх