На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

ФСБ пресекла деятельность подпольных оружейников в Тульской области

В Тульской области пресекли деятельность подпольных оружейников, по информации Федеральной службы безопасности России. Всего оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия за два месяца 2024 года прошли в 48 регионах.

В ЦОС ФСБ РФ сообщают, что за январь-февраль пресекли деятельность подпольных оружейников из 48 субъектов РФ, изъято 562 единицы огнестрельного оружия, более 30 килограмм взрывчатых веществ и другие подпольные изделия.

По адресам проживания нелегальных оружейников, включая Тульскую область, были проведены оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Кстати, за год больше 300 должностных лиц в Тульской области попались на нарушении антикоррупционного законодательства и были привлечены к ответственности. Также было выявлено более тысячи лиц, представивших недостоверные (неполные) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх