На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...

Главный санитарный врач Щекинского района получила региональную награду

Начальник Щекинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области Ирина Дашкина получила медаль "Трудовая доблесть" III степени. Как рассказали в администрации Щекинского района, региональные награды вручены губернатором Алексеем Дюминым в честь 100-летия санитарно-эпидемиологической службы. Глава региона отметил, что за прошедшие годы из эпидбюро, где трудились единицы специалистов, служба превратилась в сложную многоуровневую структуру и приобрела статус федерального органа исполнительной власти. Читайте также на портале Тульской службы новостей: Роспотребнадзор  рассказал , сколько минут в день школьникам можно пользоваться гаджетами; Алексей Дюмин  поздравил работников  тульского Роспотребнадзора со 100-летием санэпидслужбы; Глава тульского Роспотребнадзора  заявил о необходимости  вакцинации от гриппа 60% населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх