На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Решения суда по искам отстраненных от работы сотрудников АО "Щегловский вал" оставлены без изменения

Пролетарский районный суд оставил без изменений шесть решений по искам отстраненных работников АО "Щегловский вал". Недопуск к работе остается законным, сообщает пресс-служба управления Судебного департамента в Тульской области.

Напомним, в 2021 году часть работников Щегловского вала было отстранено от работы из-за отказа от коронавирусной вакцинации, из-за чего отстраненные сотрудники подали исковые заявления. Пролетарский суд отказал 16 работникам в удовлетворении требований к заводу. К трудовой деятельности они в праве вернуться после прохождения вакцинации или после окончания пандемии коронавирусной инфекции. Требования возместить заработную плату на время отстранения, допустить к работе и компенсировать моральный вред были отклонены.

12 истцов не согласились с решениями суда по их требованиям, поэтому подали апелляцию. Апелляционная инстанция оставила без изменения решения Пролетарского районно суда по шести делам, а без удовлетворения оставила жалобы восьми работников.

Еще четыре дела по апелляционным жалобам от четырех оставшихся истцов находятся на рассмотрении в апелляционной инстанции.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  Тульские подростки начали прививаться от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх