На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

В Щекино начались ремонтные работы в дворовых территориях

В Щекино начались ремонтные работы в дворовых территориях по программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

Сразу после заключения контрактов с подрядчиком работники вышли на благоустройство дворов домов по ул. Мира 21, 23, 24, по ул. Нагорная 4, ул. Л.Толстого 28, согласно данным пресс-службы районной администрации.

На объектах специалисты демонтируют изношенные бортовые камни и асфальтовое покрытие. Во дворе дома №21 по ул. Мира начали устанавливать новые бордюры. Всего в Щекинском районе в этом году будет отремонтировано 35 придомовых территорий.

Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Новомосковске эвакуировали школы, училища, детские сады, медицинские и другие учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх