На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

О летнем отпуске на море мечтают 26% туляков

О каком отпуске мечтают работающие туляки, рассказали эксперты службы исследований сервиса SuperJob.

Так, 26% респондентов из Тулы считают, что летний отпуск лучше всего провести на море, 16% рекомендуют оставаться дома, а 13% — отправиться в деревню или на дачу.

Отмечается, что 10% туляков уверены, что отпуск этим летом нужно провести в России, 6% хотят отправиться за границу, а по 1% назвали конкретные страны, в список которых вошли Турция, Египет и страны Азии.

Также в рейтинге мест, где жители Тулы хотели бы провести летний отдых, оказались Крым и курорты Краснодара, Байкал, Дагестан и Алтай.

Эксперты отметили, что тулячки чаще всего мечтают об отпуске на морском побережье, а среди туляков примерно поровну как сторонников отдыха на море, так и домоседов.

Ранее мы сообщали, что тульский пряник попал в список любимых отечественных лакомств путешественников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх