На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Житель Новомосковска, решивший стать закладчиком, отправится в колонию строгого режима

В Новомосковске вынесли приговор мужчине, обвиняемому в покушении на незаконный сбыт наркотиков и психотропных веществ, а также в покупке и хранении наркотических средств без цели сбыта. Об этом информирует региональная прокуратура.

Так, с 1 августа по 22 ноября 2023 года 32-летний новомосковец, употребляющий наркотики, вступил в группу злоумышленников, где взял на себя роль закладчика. Оптовую партию наркотических средств и психотропных веществ мужчина получил благодаря интернету, а после хранил в арендуемом гараже для дальнейшей продажи.

Деятельность злоумышленника пресекли сотрудники УКОН УМВД России по Тульской области, которые изъяли более 185 граммов синтетического наркотика и свыше 71 грамма психотропных веществ. Также наркотики были обнаружены в квартире мужчины, их он собирался употреблять самостоятельно.

Суд приговорил жителя Новомосковска к 8,1 года лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Ранее мы рассказывали, что туляк избил сожительницу и заставил ее соврать, что она получила травмы в ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх