На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Жительницу Новомосковска оштрафовали за поиски бывшего супруга в чужой квартире

Состоялся суд над жительницей Новомосковска, которая незаконно проникла в чужое жилье, чтобы найти там бывшего супруга, сообщили в УСД Тульской области.

Мировым судьей установлено, что ночью, 09.09.2022, обвиняемая пришла в квартиру потерпевшей, расположенной в микрорайоне Сокольники Новомосковского района Тульской области, чтобы проверить, не находится ли её бывший супруг там. Когда женщина открыла дверь, подсудимая сильно толкнула её в плечо и против ее воли умышленно проникла в жилище потерпевшей. Там она не менее двух раз ударила хозяйку квартиры рукой в правую височную область.

Своими действиями подсудимая причинила потерпевшей физическую боль и нарушила ее конституционное право на неприкосновенность жилища.

Приговором суда от 01.02.2023 женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ, и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 руб.

Мера пресечения осужденной до вступления приговора в законную силу оставлена без изменения — в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Два жителя Новомосковска лишились из-за мошенников 465 742 рублей
Алексинец задолжал по алиментам более 90 000 рублей
Двух жителей Новомосковска осудили за кражу сыра и дезодорантов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх