На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Пресекли деятельность подпольных оружейников а 48 субъектах РФ, а посвятили всё Тульской области. В других видимо ещё...ФСБ пресекла деят...
  • Игорь Петров
    В Тульской област...
  • vagas Karlito
    Молодцы мужики! Удачи вам ребятушки давите срань шароварную!"))Тульские разведчи...

Эксперт рассказал, как бесплатно получить лечение в частной клинике

Заведующий кафедрой организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ Игорь Акулин раскрыл, как бесплатно получить лечение в частной клинике. Об этом рассказало издание life.ru со ссылкой на агентство "Прайм".

Эксперт рассказал, что в частных клиниках может быть предусмотрен вариант оказания бесплатных медицинских услуг по полису обязательного медицинского страхования. Список услуг медучреждения размещают у себя на сайте.

Для того, чтобы попасть в список учреждений, которые могут лечить по полису ОМС, руководству клиники необходимо подать заявку в территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи гражданам конкретного субъекта страны.

Приём заявок заканчивается 1 ноября каждого года.

Для того, чтобы пациент мог претендовать на бесплатную процедуру в частной клиники, ему необходимо получить направление в поликлинике по месту жительства.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

Пожилые россияне получат в июне двойную пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх