На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Роспотребнадзор проверил качество крещенской воды в Тульской области

Пробы воды в прорубях, купелях, колодцах, родниках и храмах взяли специалисты тульского Роспотребнадзора в преддверии крещенских купаний. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Всего на микробиологические показатели были отобраны 54 пробы воды из водоемов и купелей Тульской области. Также 24 пробы были взяты из храмов, а 13 — из колодцев и родников региона.

По результатам лабораторных исследований качество воды для крещенских купаний соответствует нормативным требованиям.

Также в ведомстве напомнили тулякам о том, что холодная вода может стать причиной обострения заболеваний, в связи с чем людям, перенесшим грипп, ОРВИ или другие вирусные инфекции, следует купаться с осторожностью.

Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что купель в тульском Центральном парке смогут посетить до 20 человек одновременно . 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх