На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Жительница тульского СНТ, где неизвестное животное перебило кур: Какой ум и силу надо иметь, чтобы пробраться в курятник

Жительница СНТ "Газовик" Ольга, которая потеряла почти полсотни кур после нападения неизвестного животного, просит жителей товарищества и соседних территорий внимательнее отнестись к инциденту. Учитывая, что это не первый случай в СНТ, Ольга не исключает новых ночных вылазок хищника. 

Чупакабру женщина считает легендой, но при этом заявляет: "Вы знаете, с нашей-то экологией можно поверить уже во все".

 

— Пробрались они в курятник через окошко у компостной ямы. Через нее курицы выходят. Но отверстие было закрыто плотно сеткой рабицей. Это какой ум надо иметь, чтобы найти ход в курятник! И какую силу, чтобы эту рабицу выгнуть, – удивляется женщина. 
Чупакабра в переводе с испанского означает "козий вампир". Это существо, которое согласно легенде, убивает животных, высасывая у них кровь. Достоверных научных сведений, которые подтверждают существование чупакабры, нет. За чупакабру нередко принимают собак, лисиц или других животных, которые получили различные мутации или изменились в результате болезни.

Неизвестный хищник побывал в двух домовладениях в ночь с седьмого на восьмое июня. Двумя неделями ранее животное пробралось еще в один курятник. По словам Ольги, почти все куры были выпотрошены, у некоторых выедена грудка. В СНТ весной замечали лису с лисятами. Также некоторые местные жители подкармливают бродячих собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх