На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Тульские судебные приставы за два дня задержали 24 преступника, объявленных в розыск

С 22 по 23 сентября судебные приставы задержали 24 объявленных в розыск преступников в Тульской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Розыск". Участниками рейда стали сотрудники региональных отделений ФССП, МВД, ФСИН и другие правоохранительные органы.  Так, приставы за два дня нашли и задержали 24 гражданина, включая четырех должников по алиментам, четырех нарушителей ПДД и других граждан, обвиняемых в грабеже, краже и угрозе убийством. Читайте также другие тульские новости: Кассир украл у пожилого туляка 1 100 рублей с банковской карты; Чернские полицейские поймали вора велосипедов ; Ранее судимый туляк сядет на пять месяцев за кражу телефона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх