На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Автомобилисты засняли "самокатчика-камикадзе" на дороге в Новомосковске

На улице Рязанское шоссе в Новомосковске Тульской области заметили "самокатчика-камикадзе". Автомобилисты рассказали об этом в социальных сетях.

Инцидент произошел 19 мая. На видео, которое опубликовано в Telegram-канале "Автохамы и ДТП | Тула", видно, как мальчик на самокате выезжает на проезжую часть дороги и проезжает прямо между автомобилями, движущимися в потоке. Ребенок при этом даже не посмотрел по сторонам.

Тульская служба новостей напоминает, что на самокатах и велосипедах выезжать на проезжую часть можно только в крайнем случаем – если поблизости нет велосипедной дорожки, полосы для велосипедистов, тротуара.
Кроме того, заметим, что даже в таком случае двигаться необходимо по правому краю дороги, где скорость движения ограничена до 60 километров в час или по обочине. Родителям, чьи дети пользуются самокатами или велосипедами, необходимо объяснять им Правила дорожного движения.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

  • Водитель Hummer припарковался на лестнице, ведущей в здание, на улице Демонстрации в Туле;
  • Volkswagen устроил ДТП в тульском Мясново, не уступив дорогу Mitsubishi;

  • Нетрезвая водитель Lada Granta устроила ДТП с опрокидыванием под Новомосковском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх