На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

В Туле выбрали нового атамана городского общества

В Свято-Никольском храме прошёл Круг Тульского городского казачьего общества ЗОКО ВКО "ЦКВ", на котором был избран новый Атаман.

Перед началом Круга состоялся Совет атаманов ЗОКО, на котором обсудили отчёт окружного атамана о проделанной работе за 2022 год, образовательную деятельность в среде казачьей молодёжи ЗОКО, организацию и проведение летнего лагеря "Казачий стан 2023".

Центральной повесткой Круга стало избрание нового атамана Тульского ГКО. Под возгласы "Любо!" и с соблюдением всех традиций был выбран Алексей Юрьевич Блюдов.

Первым заместителем атамана определили казака Константина Кузнецова.

По окончании Круга атаман ЗОКО Алексей Иванович Альховик напутствовал новоизбранного атамана, а также обратился со словами благодарности к казакам.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Тульский риелтор рассказала, повысятся ли цены на аренду жилья
Александр Атаянц провел встречу с директорами школ Заокского района
Минтруд предложил увольнять начальников за конфликт интересов подчиненных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх