На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

За последние сутки мошенники украли у туляков больше четырех миллионов рублей

В Тульской области за последние сутки мошенники украли у восьми жителей в возрасте от 20 до 88 лет денежные средства. Согласно данным, предоставленным региональным Управлением МВД России, общая сумма ущерба составила 4 436 937 рублей.

Сразу пять человек стали жертвами одной из самых распространенных схем аферистов: незнакомцы, представляющиеся по телефону сотрудниками банков или правоохранительных органов, убедили туляков в необходимости перевода средств на указанные ими якобы "безопасные" счета.

Кроме того, две пожилые тулячки попали в ловушку схемы "Ваш родственник попал в ДТП", а одна девушка столкнулась с мошенниками на сайте по продаже различных товаров.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности аферистов и их задержанию.

Ранее мы сообщали, что в Тульской области трое подростков залезли в чужой гараж, угнали машину и украли запчасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх