На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Суд приговорил жителя Богородицка к семи годам колонии за кражи и мошенничества в крупном размере

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в кражах и мошенничестве, поддержала Богородицкая межрайонная прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что в сентябре 2020 и феврале 2021 года обвиняемый, имея доступ в мобильный банк своего 69-летнего родственника, украл у него путем совершения нескольких транзакций 509,9 тысяч рублей.

В феврале 2021 года он же похитил два резервуара, принадлежащих коммерческой организации, слил с них сжиженный газ, а резервуары продал, чем причинил ущерб на сумму свыше миллиона рублей.

Помимо этого, в апреле 2021 года злоумышленник, действуя от имени своей жены, являющейся индивидуальным предпринимателем, заключил договор о поставке удобрений с юридическим лицом и получил оплату в размере 1,6 миллионов рублей, однако, товар не предоставил.

В июне того же 2021 года житель Богородицка предложил местному жителю решить вопрос о непривлечении последнего к уголовной ответственности, за что взял 150 тысяч рублей, однако выполнять обещанное мужчина не собирался, а денежные средства потратил по своему усмотрению.

Суд приговорил злоумышленника к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что жительница Новомосковска за рулем Chevrolet сбила пенсионерку , когда сдавала назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх