На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...
  • Андрей Шурканцев
    И где это в Туле работает 89 тысяч незаменимых специалистов...!?В Тульской област...

В Богородицком районе цыган украл у пенсионерки 25 литров спирта

Подозреваемого в краже спирта установили сотрудники полиции в Богородицком районе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратилась 71-летняя жительница поселка Товарковский, рассказавшая сотрудникам правоохранительных органов, что из сарая, расположенного возле ее дома, было украдено 25 литров спирта.

Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый двадцатилетний цыган. Похищенное возвращено законной владелице, а молодой человек признался в совершенном преступлении.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража".

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что следователи возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка на пожаре в Белеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх