На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Эксперт Рыжих: в мае повышение пенсий ждет работников угольной промышленности

Работники угольной промышленности получат пенсию в повышенном размере в мае текущего года. Такое заявление сделала эксперт по трудовому праву, доцент кафедры менеджмента РАНХиГС в Санкт-Петербурге Линда Рыжих, передает "Царьград".

Также повышение пенсионных выплат в мае ждет членов летных экипажей, тех, кто получил в мае первую группу инвалидности и пожилые граждане, которым исполняется 80 лет.

Размер доплат составит разные суммы.

Ранее нам стало известно, что к 2030 году размер пенсий в России может значительно увеличиться. Такое заявление сделала депутат Государственной Думы Светлана Бессараб. По ее словам, на это повлияет увеличение МРОТа до 35 тысяч рублей к этому моменту.

Кстати, по последнему опросу, проведенному Фондом "Общественное мнение" (ФОМ), стало известно, что значительная часть граждан России поддерживает деятельность президента Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх