На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Строительство коттеджного поселка для медиков в Туле ведется с опережением графика

В тульском Михалково продолжается возведение коттеджного поселка для медиков. Работы ведутся с опережением установленного графика, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Строительную площадку с проверкой посетил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. На данный момент готовность поселка составляет 35%. В домах установлены сваи, фундаментные плиты, стеновые перекрытия. Осуществляется устройство фасада и оконных блоков.

На 14 домах устроена кровля, в остальных возведены стены. Далее ожидается сооружение инженерных сетей, внутриквартальных проездов, благоустройство территории. На реализацию проекта направлено более 292 миллионов рублей. Завершение работ ожидается в июне 2023 года.

Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что Алексей Дюмин проинспектировал ход строительства нового онкологического центра, расположенного в Туле на Калужском шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх