На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Туле каждый пятый житель каждый день получает звонки от мошенников

Практически каждый пятый житель Тулы каждый день сталкивается с телефонными мошенниками, о чем свидетельствуют результаты нового опроса SuperJob.

В частности, 19% горожан получают звонки от аферистов ежедневно. Еще 27% сталкиваются с ними несколько раз в неделю, 17% – несколько раз в месяц, 15% – несколько раз в год.

Лишь 4% тулякам мошенники звонят раз в несколько лет и только 9% аферисты не звонили ни разу. При этом молодые горожане со звонками сталкиваются чаще тех, кто старше.

Ранее нам стало известно, что пенсионерка из Тулы, поверившая мошенникам, лишилась не только сбережений, но и собственной квартиры. Аферисты, представившие сотрудниками ФСБ России, убедили 80-летнюю женщину в том, что злоумышленники якобы пытаются оформить кредиты на ее имя, а также продать квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх