На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Туляки заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа

В Рязани прошли Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа "Есенинский турнир", где команда Тульской области проявила выдающиеся спортивные результаты. Сформированная на основе областных соревнований, она приняла участие практически во всех дисциплинах соревнований.

Особенно отличились спортсмены из Тульской области в возрастной категории "девушки 16-17 лет", где Елисеева Елена и Феклисова Кристина вышли в финал. В категории "юноши 16-17 лет" выделяется успех Ильи Котова.

Дмитрий Илющенко, также представляющий Тульскую область в категории "юноши 16-17 лет", достиг первого места на дистанциях 5 и 7 метров, выполнив при этом норматив мастера спорта.

Сейчас спортсмены активно готовятся к предстоящему первенству Центрального Федерального Округа, которое пройдет в Тамбове. Под руководством тренера Марковой А.Н. команда продолжает тренировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх