На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

В Туле начала работу фотовыставка "Наш город добрых дел: лица НКО"

С 4 по 31 июля в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова на большом круге проходит фотовыставка, которая посвящена лидерам и активистам НКО, сообщили в пресс-службе администрации Тулы

НКО участвуют во всех основных сферах жизнедеятельности областной столицы: поддерживают детей с ОВЗ и детей-сирот, малообеспеченных и многодетных семей, заботятся об экологии Тулы и помогают бездомным животным, занимаются воспитанием молодежи, поддержкой инвалидов, улучшением жилья, развитием спорта и прочей социально-ориентированной деятельностью.

Фотовыставка посвящена волонтерам, участникам благотворительных акций, сотрудникам и руководителям общественных организаций – всем, кто делает доброе дело и помогает людям в нужде.

Всего в Туле зарегистрировано более 500 НКО. Мероприятие проходит при поддержке тульской администрации, Общественного ресурсного центра города Тулы и центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова.

Ранее сообщалось, что  Тула вошла в список востребованных ж/д направлений в первой половине 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх