На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Инженер из Тулы перевел телефонным мошенникам круглую сумму денег

5,7 миллионов рублей перевел мошенникам инженер из Тулы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Мужчине несколько раз позвонили телефонные мошенники, после чего он взял кредит и скинул большую сумму преступникам. По схожей схеме обманули 74-летнюю пенсионерку, которая перевела мошенникам 3,2 миллиона рублей. 20,5 тысячи рублей лишилась повар из Донского. Жертвой аналогичной мошеннической схемы стал 18-летний кассир из Тулы, который при продаже смарт-часов лишился 5 тысяч 700 рублей. 20-летний туляк, пытаясь оплатить поездку в интернет-приложении "Бла-бла-кар" лишился 4 тысяч 830 рублей. 81-летняя тулячка поверила двум неизвестным женщинам, которые подошли к ней на улице и предложили снять порчу. Мошенницы завладели 723,5 тысячи рублей.

Сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что мошенники  обманули девять жителей региона почти на три миллиона рублей . Один из туляков лишился из-за злоумышленников целого миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх