На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Следователи завели уголовное дело по факту падения работника УК с крыши пятиэтажки в Туле

В Туле следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ из-за падения сотрудника управляющей компании с крыши пятиэтажного дома. Такое решение было принято по результатам процессуальной проверки.

Происшествие случилось вчера , 24 января, на улице Ложевой. С крыши пятиэтажки сорвался 63-летний мужчина, после чего его доставили в больницу с различными травмами.

По версии следствия, несчастный случай произошел из-за нарушения правил безопасности. Сейчас СК выясняет все обстоятельства, ведется расследование.

Накануне Тульская служба новостей рассказывала о том, что в Киреевском районе 51-летнюю сотрудницу управляющей компании  лишили свободы  на два года за ложные акты, которые повлекли за собой  смерть троих человек от отравления газом .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх