На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Москвы Собянин заявил о незначительных повреждениях в зданиях из-за атаки беспилотников

Сегодня утром, 30 мая, беспилотники атаковали несколько зданий в Москве, включая жилую многоэтажку. Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что никто серьезно не пострадал, а здания повреждены незначительно, передает RT.

"Все экстренные службы города находятся на местах происшествий. Они выясняют обстоятельства случившегося. На данный момент никто серьезно не пострадал. Прошу вас доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию", – сообщил Собянин.
Отметим, что один из беспилотников врезался в жилую многоэтажку на улице Атласова в Новой Москве. В доме выбиты окна и повреждена обшивка.

По словам мэра столицы, жителей нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА, эвакуировали. Им разрешат вернуться домой после того, как спецслужбы закончат работу.

Ранее Министерство обороны Российской Федерации показало работу тульских десантников на Артемовском направлении. Там они смогли обнаружить передвижение танка противника.

Кроме того, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков накануне заявлял, что спецоперация на Украине более чем оправдана и должна быть завершена достижением поставленных целей.

Читайте также другие российские новости:

  • Лукашенко заявил, что Россия была готова заключить невыгодный мир с Украиной;
  • ФСБ: в Туле осудили украинского агента Петкевича на 16 лет за шпионаж в оборонной отрасли;
  • Путин заявил, что Россия с помощью спецоперации стремится прекратить войну, идущую уже девять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх