На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов

Главным судьей на матче тульского футбольного клуба "Арсенал" и "Тюмени" станет Иван Абросимов (Санкт-Петербург). Встреча состоится в субботу, 30 марта, на Центральном стадионе в Туле.

Помогать судить игру Абросимову будут Алексей Линкин и Яков Клепцов. Резервный судья – Сергей Федотов, инспектор – Игорь Синер, делегат – Андрей Губарьков.

Матч пройдет в рамках 25-го тура Первой лиги. Начало в 16:00. 6+

Напомним, в матче 23-го тура Первой лиги "Арсенал" сыграл вничью с командой "Волгарь" из Астрахани. Игра прошла 18 марта на домашнем стадионе в Туле, а главным арбитром был Михаил Черемных. 

Сейчас туляки занимают четвертое место в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх