На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

При ночном пожаре в жилом доме в Донском Тульской области погибла 63-летняя женщина

Женщина 1960 года рождения погибла в сегодняшнем ночном пожаре, который произошел в жилом двухэтажном доме на улице Горького в Донском, по данным Главного управления МЧС России по Тульской области.

Как ранее писала Тульская служба новостей, сообщение о возгорании поступило в 3:40. На месте работали шесть пожарных расчетов и две автолестницы. В результате пожара в доме выгорел весь второй этаж, обрушилась кровля.

По информации от регионального управления МЧС России, из дома во время пожара эвакуировали 20 человек, двух местных жителей спасли, однако без пострадавших не обошлось – погибла 63-летняя женщина.

Отметим, что всего за минувшие сутки в Тульской области случились семь пожаров. Горели жилые дома, многоэтажки, неэксплуатируемые здания и ангар.

Кроме того, накануне нам стало известно о том, что тело пропавшей 84-летней женщины в Туле вытащили со дна реки Упы. Региональное отделение СК России начало процессуальную проверку.

Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:

  • В Щекине мужчина пытался зарезать пасынка во время ссоры;
  • Спасатели ликвидировали минометную мину времен ВОВ, найденную в Алексине;
  • Волонтеры начали поиск 43-летнего пропавшего туляка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх