На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравили туляков старшего поколения с Международным днем пожилых людей

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поздравляют туляков старшего поколения с Международным днем пожилых людей.  "Это особый праздник – светлый, теплый, искренний, символ связи поколений. Сегодня отличный день, чтобы в очередной раз сказать слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам, всем представителям старшего поколения за многолетний добросовестный труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу-герою. Вы пример того, что возраст – это не главное. Молодежи есть, чему у вас поучиться. Вы все так же сохраняете оптимизм, делитесь своими знаниями и бесценным опытом, ведете активный образ жизни. Отдельное спасибо – ветеранам войны, которые отстояли независимость Родины, вынесли все трудности тех лет и затем восстанавливали страну. В Туле уделяется особое внимание созданию достойных условий и повышению качества жизни старшего поколения. Сегодня в областной столице проводятся различные досуговые мероприятия для пожилых людей, открываются новые общественные и культурные пространства. Желаем всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, внимания и заботы со стороны близких!" – говорится в обращении. Отметим, что в Тульской области реализуется проект "Тульское долголетие", который помогает объединить более 250 тысяч активных пенсионеров.  Ранее на сайте Тульской службы новостей выходило  интервью с серебряным волонтером Тульской области .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх