На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Минфин РФ после сообщений о "дефолте" сказал, что платежи были исполнены полностью

Министерство финансов России после сообщений в СМИ о "дефолте" указал, что платежи, о которых говорится, были исполнены полностью и в соответствии с эмиссионной документацией, передает РИА Новости.

Министерство пояснило, что некоторые инвесторы не получили деньги по российским евробондам из-за действий третьих лиц, а это прямо не предусмотрено в эмиссионных документах как дефолт.

В министерстве повторили, что не отказывается выполнять обязательства по долгам - и из-за невозможности платить инвесторам в валюте, им был предложен механизм расчетов в рублях.

Ранее сообщалось, что  тулячку лишили свободы на два года за ранение ножом своего мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх