На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

В Туле откроется Фитнес Парк, не работавший неделю из-за аварии

Фитнес Парк, не работавший неделю из-за отключения электричества 28 июня, откроет свои двери 4 июля. Однако работать спортивное учреждение будет в ограниченном режиме.

Клиенты смогут посетить тренажерный зал, детский летний лагерь, бассейн и групповые занятия, в кто время как джакузи и сауны работать не будут. Кроме того, посетителям не будут выдавать полотенца, поэтому администрация Фитнес Парка просит брать их с собой. График групповых занятий также изменится. В таком режиме учреждение будет работать всю следующую неделю.

Ранее мы сообщали, что жители региона

возмутились в социальных сетях по поводу закрытого Фитнес Парка – клиенты переживали за свои абонементы, которые могут закончиться раньше, чем учреждение снова откроется. Однако позже в пресс-службе сообщили , что закрытие связано с отключением электричества во всем здании, и начать работу возможно только после поступления генераторов не ранее 3 июля. При этом все абонементы продлят пропорционально времени простоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх