• Надежда Надежда
    Геннадич красава, наш бывший губер!😀Секретарь Госсове...
  • Федор Родников
    И кто после всего будет кормить-одевать этого современного "Павлика Морозова" или заставят по суду?В Тульской област...

Тульская спортсменка заняла призовое место на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Тулячка Мария Пахомова взяла "бронзу" на всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Александра Корнеева", сообщила пресс-служба администрации областной столицы.

Турнир прошел в Санкт-Петербурге среди юниоров и юниорок до 21 года. Его участниками стали порядка 300 спортсменов из 28 российских регионов.

Спортсменка из Тулы Мария Пахомова в весовой категории до 78 килограмм забрала бронзовую медаль.

Ранее нам стала известна дата матча тульского "Арсенала" в рамках четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России. В рамках турнира оружейники сыграют с клубом "Знамя Труда". 6+

Также напомним, на площадке "Тула-Арена" состоится первый домашний матч нового сезона волейбольной Суперлиги. "Тулица" встретится с "Динамо-Метар" 17 сентября. 6+