На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...

Сугроб спас пешехода от неуправляемого автомобиля в Туле

Сугроб вдоль дороги на улице Демидовская плотина спас пешехода от автомобиля, водитель которого потерял управление на скользкой дороге. Видеозапись, снятая на камеру регистратора, появилась в группе "Тула Жесть".

На кадрах видно, что водитель автомобиля "Рено" потерял управление, его вынесло в сторону обочины, и он протаранил снег, ранее собранный коммунальщиками вдоль проезжей части. В это время по тротуару шел пешеход, которого присыпало грязным снегом.

После пробуксовки водитель смог покинуть место ДТП.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что рядом с тульской деревней Хопилово 27-летний водитель "ВАЗ 2110" скончался после столкновения с "УАЗ Патриотом" 

Авария произошла 24 января в 11:25. Туляк на "ВАЗ 2110" в ходе выполнения маневра не справился с управлением и столкнулся с внедорожником, за рулем которого был 55-летний мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх